En
Меню
Белгородская область

Итоги выставки "MosBuild 2019"

0
0
26.01.2024
85

Компания «Дёке Экстружн» приняла участие в международной выставке строительных и отделочных материалов "MosBuild 2019".

С 2 по 5 апреля на территории МВЦ «Крокус Экспо» прошла юбилейная, 25-я международная выставка строительных и отделочных материалов «MosBuild 2019». В выставке приняли участие свыше 1200 российских и зарубежных компаний-производителей, а по количеству посетителей был побит рекорд предыдущих лет. На этот раз за 4 дня выставку посетило 77 338 человек. 


В этом году над оформлением стенда компании «Дёке Экстружн» потрудились дизайнеры студии Артемия Лебедева. Величественный стенд элегантного черного цвета был обрамлен декорациями, имитирующими убранство театра. Театральная тематика была выбрана не случайно, ведь 2019 год, указом президента РФ был объявлен годом театра. 


Кружащиеся в танце балерины провожали гостей выставки к стенду, где те могли ознакомиться с новинками 2019 года, которые появились практически во всех товарных направлениях компании. Уютный «театральный буфет» вместил до 30 человек одновременно и прекрасно подошел для проведения деловых переговоров с партнерами. 


Помимо традиционного обновления цветовой палитры кровельных и фасадных материалов, «Дёке» представил несколько заметных премьер, таких как утепленная чердачная лестница Docke Lux и точечный аэратор Docke Monterei для металлочерепицы. 


Во второй день выставки на стенде прошла презентация нового сайта компании, сверстанного в лучших традициях студии Артемия Лебедева, новый дизайн был встречен одобрительными комментариями партнеров. 


Кроме презентации новинок, компания «Дёке Экстружн» порадовала публику яркими выступлениями на своем стенде. Так на второй день выставки, гости могли наблюдать фееричное шоу от балета Аллы Духовой «TODES», а на следующий день насладиться виртуозной игрой джазового квартета Романа Нетесова. 


Уверены, что гостям выставки пришлась по душе экспозиция компании «Дёке Экстружн», а партнеры смогли получить ответы на все интересующие их вопросы. 


До встречи на Mosbuild 2020!

Последние новости

Калькулятор Где купить Конструктор